Общие сведения о Windows Longhorn

Windows Longhorn build 4015

Windows Longhorn build 4051

Приобрести

Наши ссылки

Главная страница


Windows Longhorn build 4053

 

В этом билде полностью переделан код прораммы. Новая операционная система от Microsoft будет следить за собой и защищать пользователей от нападений. Как пишет журнал PC World, операционная система Windows Longhorn будет снабжена детектором «нерегулярного поведения», который будет не только выискивать странности в паттернах сетевого трафика или использования памяти, но и самостоятельно устранять причины этой подозрительной активности. По крайней мере, примерно в таких словах описывал свое детище Билл Гейтс на проходящей в Сан-Франциско выставке RSA Conference.
Как утверждает Гейтс, разработанная его компанией «система активной защиты» будет в состоянии самостоятельно защитить пользователя от внешней атаки, блокируя проникновение в его компьютер сетевых червей и вирусов. Помня о том, что самым слабым звеном любой системы является человек, в Longhorn встраивают систему «динамической защиты системы», которой придется следить за тем, какие патчи устанавливает пользователь. В случае, если компьютер зафиксирует атаку против еще не закрытой дырки, он закроет ее сам, причем – наглухо, запретив через встроенный брандмауэр любой доступ к своей ахиллесовой пяте.
Кроме того, будут предприняты дополнительные меры защиты против «внутренней атаки». Отслеживая изменения перемещения пользователя между закрытыми корпоративными и открытыми общественными сетями, система безопасности будет автоматически менять пользовательские установки, повышая и понижая степень защиты машины.

Источник: Internet.Ru


Логин в систему



Меню "Пуск"



Контакты



Свойства системы и Эксплорера



Свойства и параметры подключения к локальной сети



Мессенджер



Медиа Плеер 9



Просмотр изображений



Активация ОСи

Мы ждем Ваших отзывов и предложений в нашей гостевой книге!


Общие сведения о Windows Longhorn

Windows Longhorn build 4015

Windows Longhorn build 4051

Приобрести

Наши ссылки

Главная страница


NoxIouS®

Сайт создан в системе uCoz